Радуга

И по радуге пойдем

Воспитатель: Намазова Урие Джаферовна
Помощник воспитателя: Андреева Наталья Геннадьевна

Педагог – психолог Волошина Татьяна Владимировна приняла участие в родительском собрании младшей группы «Радуга»,  где выступила с сообщением по теме:          «Возрастные особенности детей младшего дошкольного возраста».«Кризис 3-х лет»

1 июня все отмечают большой праздник – Международный день защиты детей. В нашем детском саду старшие группы «Радуга» и «Солнышко» провели совместный спортивный праздник «Юные защитники»

Прекрасная возможность для организации опытно—экспериментальной деятельности    детей – магнит! С точки зрения дошкольников – это удивительная вещь, которая способна творить чудеса. А испытания силы его притяжения превращается в увлекательную игру вместе с  воспитателем Урие Джаферовной.

Мастер-класс для детей и родителей «Новогодние украшения своими руками».pdf

Неделя  детской книги .pdf

Письмак Ирина Эдуардовна провела занятие по рисованию с использованием нетрадиционных техник «Птички в гнездышках

20 апреля 2017г. воспитатель I категории  Письмак Ирина Эдуардовна провела  итоговое  занятие   по математике на тему  «Теремок»