Бабочка

Арутюнян Елена Николаевна

2023 – 2024 учебный год
​​​​​​​

Воспитатель Горяинова Карина Андреевна в младшей группе «Бабочка» провела занятие по рисованию «Красивые воздушные шары».

Перед началом занятия ребята потрогали воздушный шар, потом своими пальчиками в воздухе попробовали нарисовать кружочки, и затем приступили к творческой работе. Дети с удовольствием учились рисовать предметы круглой формы и правильно держать карандаш. В итоге у нас получились яркие, разноцветные воздушные шары.
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​
​​​​​​​Удивительные опыты

С помощью    экспериментальной деятельности воспитатель Арутюнян Елена  Николаевна развивает  у детей познавательный интерес к окружающему миру, учит  устанавливать причинно-следственные связи, расширяет словарный запас.