Бабочка

Помощник воспитателя
  Александрова Оксана  Сергеевна

Удивительные опыты

С помощью    экспериментальной деятельности воспитатель Арутюнян Елена  Николаевна развивает  у детей познавательный интерес к окружающему миру, учит  устанавливать причинно-следственные связи, расширяет словарный запас.

12 декабря 2019года  в рамках родительского собрания в младшей группе «Солнышко» был проведен семинар-практикум по теме: «Как научить малыша играть».                                                                   Игра занимает главное место в деятельности малыша. Именно через игру ребенок познает мир, развивается, обучается, растет, познает основы общения, и вообще узнает жизнь! Педагог-психолог Волошина Татьяна Владимировна  практически обучила  родителей  целенаправленному, систематическому руководству игровой деятельностью  ребёнка.  Показала  и рассказала родителям как с помощью развивающих игр   расширить круг сведений и представлений детей об окружающем их мире предметов и отношений между людьми, обогатить сенсорный опыт детей, активизировать  речевое развитие, мышление.

Коллективная работа по аппликации «Флаг России»​

НЕДЕЛЯ «ЗДОРОВЬЯ»

27 апреля воспитатель Арутюнян Елена Николаевна провела с детьми  старшей группы «Бабочка»  итоговое занятие на тему:  «По дорожкам радуги в подготовительную группу»