Выпускники 2021- 2022 учебного года – будущие первоклассники!!!

Июн
     Выпускной бал  в детском саду – это долгожданный праздник  для детей,   их    родителей и сотрудников.
  Своих воспитанников  выпускала воспитатель Арутюнян Елена Николаевна.  Сценарий утренника  «Прощальные нотки»  разработала  музыкальный руководитель  Дивеха Юлия   Валентиновна.
 Каждый ребенок в группе  "Бабочка" –  талантлив и неповторим. И сегодня,  с гордостью, надеждой и грустью, мы отпускаем их в школу.
   На празднике дети пели, танцевали, играли. Большим сюрпризом для ребят стало появление Ляссе - книжной закладки. Ещё один сюрприз преподнесли малыши, прочитав стихи,  и исполнив танец «Мишки-малышки» .
    Заведующая   детским садом  Кондратенко Екатерина Алексеевна пожелала выпускникам успешной учебы и доброго пути в страну знаний. От имени всех детей и родителей прозвучали слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Каждому выпускнику были вручены Дипломы об окончании детского сада, ленты «Выпускник  детского сада 2022»   и подарки.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.
Дорогие выпускники,  мы желаем вам успехов и удач в школьной жизни!