Территориальный этап городской спартакиады "Первые шаги"

Апр
    13  апреля 2023г. воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в городской спартакиаде «Первые шаги», которая проходила на базе  МБДОУ № 107 «Боровичок».
     За право называться наилучшей спортивной командой боролись 5 команд: МБДОУ № 45 «Искорка», МБДОУ № 51 «Алёнушка», МБДОУ № 65 «Космонавт»,  МБДОУ № 101 «Ладушки», МБДОУ № 107 «Боровичок».
    Команду МБДОУ № 65 «Космонавт»  представили воспитанники старшей группы «Сказка» и подготовительной группы «Бабочка»  во главе с воспитателем Серебряковой Еленой Владиславовной. По итогам соревнований  все команды были награждены медалями и грамотами.

В ходе соревнования были проведены 5 эстафет, которые показали силу, ловкость и быстроту участников.

​​​​​​​ ​​​​​​​