Тематический педсовет «Ребёнок и книга. Посеем в детских душах доброту!»

КТО МНОГО ЧИТАЕТ,
ТОТ МНОГО ЗНАЕТ

11 февраля 2020г.  проведён педагогический совет № 3
в форме деловой игры на тему:

«Ребёнок и книга. Посеем в детских душах доброту!»

Цель: формирование эффективности воспитательно–образовательной работы в ДОУ по развитию речи и речевого общения детей посредством произведений художественной литературы.
1.О выполнении решений педсовета № 2, заведующий Шарко И.М.
 2. «Актуальность проблемы речевого развития детей дошкольного возраста», старший воспитатель Литичевская Л.М.
3. Аналитическая справка о результатах тематического контроля  «Организация работы по приобщению детей к художественной литературе», старший воспитатель Литичевская Л.М.
4.Мини-тренинг «Секреты визуализации: как развить способность мыслить образами», педагог-психолог Волошина Т.В.
5. Деловая игра для педагогов: «Посеем в детских душах доброту!»,  старший воспитатель Литичевская Л.М.
6.  Решение педсовета № 3

...