Стипендии и иные виды материальной поддержки

В сооветствии со ст. 36 ФЗ «Об образовании»  от 29.12.12 ФЗ № 273 обучающимся в государственных организациях и муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, стипендии и меры поддержки  не  предусмотрены.

Родителям (законным представителям) предоставляются льготы по оплате за содержание детей (воспитанников) в дошкольном образовательном учреждении.

Постановление Об установлении размера родительской платы с 01.01.2020 года.pdf

Наличие общежития, интерната, и иных жилых помещений не предусмотрены.