С праздником Весны поздравляют малыши своих самых дорогих и любимых!

Мар

В нашем детском саду с 5 по 7 марта прошли праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта. Дети постарались удивить и порадовать своих мамочек и бабушек, подготовили для них самый лучший подарок - праздничный концерт. Трогательными стихами и песнями, задорными играми, завораживающими танцами воспитанники искренне признавались в любви к своим мамам и бабушкам. Вместе с детьми на празднике веселились и сказочные персонажи. Традиционно не обошлось без подарков, которые ребята приготовили любимым мамам и бабушкам своими руками  Подарки были уникальны и поражали своей оригинальностью, красочностью! Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья!
​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​Группа «Солнышко»
Группы «Радуга» и «Колокольчик»

Группа «Звёздочка»