До свидания, наш любимый детский сад!!!

Июн

Выпускной праздник в детском саду - особое событие для детского сада, каждого ребенка и его родителей.
     31 мая 2024 года в нашем детском саду прошёл выпускной  утренник. Ребята  подготовительной группы «Сказка» показывали свои знания и умения, которые приобрели в детском саду.
    Выпускников с праздником пришли поздравить дети средних  групп «Радуга» и «Колокольчик».
       Заведующий  дошкольным учреждением Кондратенко Екатерина Алексеевна  поздравила выпускников и пожелала ребятам  успехов в школе, найти новых друзей, вручила дипломы об окончании детского сада и подарки.
    Мы желаем вам здоровья, трудолюбия и удачи. Пусть впереди ждут большие свершения, интересные занятия, новые победы. Теперь вы будете взрослеть быстрее. Но мы желаем вам всё же оставаться такими озорными, весёлыми, талантливыми и добрыми ребятами.  Желаем обрести верных и хороших друзей.

Дорогие родители! Спасибо Вам за Ваших детей!
Здоровья Вам, мира и благополучия!
Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!