День Республики Крым

Янв

В нашем детском саду с 16  по 20 января 2023 года, с целью патриотического воспитания дошкольников, прошла тематическая неделя,  посвященная Дню Республики Крым.   Во всех группах с  детьми  проведены тематические  занятия "Моя малая родина - Крым", «Наш удивительный Крым», Путешествие по Крыму", «На ладонях ласкового  моря   маленькая нежится  страна», «Флаг Республики Крым» «Герб Республики Крым», «Крым –многонациональный». Воспитатели подготовили  для дошкольников авторские дидактические игры " Собери герб Крыма", "Собери флаг Крыма",  презентации «Достопримечательности Крыма».
Педагоги  ДОУ  приняли активное участие в  викторине «Знаешь ли ты Крым?». В холле детского сада оформлена выставка  книжек-самоделок «Мой Крым родной, я знаю и люблю», в которой приняли активное участие родители с детьми.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​