ТРЕНИНГ "СПОСОБЫ ЭФФЕКТИВНОГО ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ ПЕДАГОГОВ И РОДИТЕЛЕЙ ДОУ"

Мар
     Успешность работы педагога, сопряженной с постоянными контак­тами с родителями и детьми, безусловно, в еще большей степени зави­сит от умения общаться.
     И именно поэтому при обу­чении педагогов конструктивному поведению при взаимодействии с ро­дителями так важна отработка определенных навыков в конкретных си­туациях. В связи с этим одной из эффективных форм обучения  является тренинг, дающий возможность каждому его участнику, ис­пользуя уже имеющийся у него жизненный опыт, приобрести и закрепить новые навыки взаимодействия с окружающими.