Теоретический семинар для педагогов МБДОУ 65 "Космонавт"

Теоретический семинар

Тема: «Духовно-нравственное воспитание дошкольников,  основанное на культурных традициях своего народа»

Цель   -  создание системы работы по нравственно-патриотическому воспитанию детей дошкольного возраста, используя проектную деятельность.

План
1.«Формирование у детей дошкольного возраста нравственного отношения к малой Родине» - сообщение  из опыта работы воспитателя подготовительной группы Арутюнян Е.Н.

2.Обновление развивающей предметно-пространственной образовательной среды при формировании нравственно-патриотических ценностей дошкольников, способствующей самореализации ребёнка в разных видах деятельности - сообщение, старший воспитатель Литичевская Л.М.

3.Повышение педагогической компетентности родителей в нравственно-патриотическом воспитании детей дошкольного возраста - сообщение  из опыта работы воспитателя  средней группы Свидерской И.В.