Поздравляем победителей Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»

Дек
      С целью привлечения учащихся к изучению и соблюдению правил дорожного движения, популяризации детского творчества, предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма, с Распоряжением Правительства РФ от 22.11.2012г.№ 2148-р «О государственной программе Российской Федерации "Развитие образования" на 2013-2020 годы» для учащихся муниципальных бюджетных общеобразовательных учреждений, муниципальный бюджетных дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым был проведен муниципальный этап Республиканского конкурса детского творчества по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей»
      Воспитанники нашего детского сада награждены  Дипломами  II, III степени управления образования Администрации города Симферополя муниципального этапа Республиканского детского творческого конкурса «Дорога глазами детей»:
                                          Номинация «Волшебная кисть»
Диплом II степени
Габбасов  Марсель,    6 лет  «Внимание - дорога!»  №65 «Космонавт», воспитатель  Абисова Ирина Викторовна
Диплом III степени
Агафонова Александра,     6 лет  «Веселый светофор»       №65 «Космонавт» , воспитатель Намазова Урие Джаферовна
Рзаева Сафие,    5 лет  «Пешеход, уважай переход»     №65 «Космонавт», воспитатель          Михалаке Татьяна Александровна
Поздравляем!!! Вы молодцы!  Желаем  творческих успехов!