"Новогодний переполох"

В  рамках сетевого взаимодействия  16 января 2018г. ребят  нашего детского сада
посетили школьники МБОУ «СОШ 43» под руководством учителя музыки, руководителя АРТ-СТУДИИ «ЭКСПЕРИМЕНТ» по программе внеурочной деятельности «Народные праздники и традиции» Колесник Светланы Николаевны, классного руководителя  1«В» Лешиной Галины Витальевны,  которые окунули ребят в мир самых настоящих новогодних приключений.
Огромную радость доставило ребятам тематическое  театрализованное представление «Новогодний переполох» по произведениям крымского  писателя,   автора многочисленных детских изданий  Лидии Огурцовой. Дошколята отправились в веселое путешествие вместе со сказочными героями.  Добрые, познавательные, воспитывающие литературные произведения  Лидии Огурцовой, нравятся  малышам и приносят  огромное удовольствие!