«День семьи, любви и верности»

Июл

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​       В средней группе «Звездочка» прошла тематическая неделя, посвящённая «Дню семьи, любви и верности».
Ребята вместе с воспитателем Бабич Евгенией Федоровной изготовили коллаж «Мама, папа, я – счастливая семья». Также была проведена беседа на тему: «Семья, любовь, верность - знакомство с праздником и его традициями» и занятия по изодеятельности.
Слова «семья» и «любовь» несут в себе огромный смысл. Неудивительно, что самые нежные и тёплые воспоминания каждого человека связаны именно с ними. Семья - это дом. Семья - это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. Это привычки и традиции. Это крепость, за стенами которой могут царить лишь покой и любовь. Семья - основа отношений, которая начинается для ребенка с мамы и папы, это слово напоминает о ласковом голосе мамы, о заботливой строгости отца. Счастье и надежда каждой семьи - это дети. Обязанность родителей - достойно воспитать своих детей, передать им свой жизненный опыт, семейные ценности.

​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​ ​​​​​​​