Прием в ДОУ

На этой страничке вы можете ознакомиться с информацией о приеме заявлений, постановке на учет и зачислении детей в дошкольные учреждения.

Постановление от 30.03.2023г. №1720.pdf

Постановление Администрации города Симферополя № 3072 от 11.06.2019г.pdf

•            Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории городского округа Симферополь Республики Крым
  • Постановление Администрации города Симферополя №5998 от 29.03.2019г..pdf
    Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные учреждения, реализующие основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детские сады)  а так же, выдача путёвок в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)
  • Пoложение о порядке приёма воспитанников.pdf

Для зачисления ребенка в детский сад необходимы следующие документы:
1. Путевка-направление  Муниципального казенного учреждения Управления образования Администрации города Симферополя
2. Заявление о зачислении ребенка о приеме  в МБДОУ № 65 "Космонавт"
3. Двусторонний договор между МБДОУ № 65 "Космонавт" и родителями ребенка (законного представителя), оформляется в ДОУ.
4. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия, если есть старшие дети ксерокопии их свидетельства о рождении)
5. Ксерокопия справки о месте регистрации Ф-8

•  Для получения компенсации родительской платы за присмотр и уход:
1. Заявление о выплате компенсации на имя руководителя образовательной организации.
2. Паспорт, или иной документ, удостоверяющий личность заявителя
3. Свидетельства о рождении старших детей
4. Свидетельство о браке (расторжении брака), в случае несоответствия фамилии родителя (законного
представителя) и ребенка
5. Справка о составе семьи и удостоверение многодетным семьям; постановление об опеке опекаемым
6. Справка из образовательной организации о подтверждении обучения  старших детей на дневной форме обучения.
7. СНИЛС родителя (законного представителя)
8. СНИЛС ребенка
9. Реквизиты банковской карты, для начисления компенсации.

Образцы документов

Приказы о зачислении детей в МБДОУ № 65 «Космонавт» в 2022/2023 учебном году