Возобновление работы МБДОУ в режиме дежурных групп.

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (законные представители)!
       С 18 мая 2020 года наше дошкольное учреждение возобновляет работу в режиме дежурных групп (с наполняемостью не более 12 человек).
    Родителям (законным представителям), сопровождающим ребенка в ДОУ необходимо быть в маске и перчатках. Родители (законные представители) в здание ДОУ НЕ ДОПУСКАЮТСЯ!!!
     При оформлении ребенка в дежурную группу Вам необходимо будет заполнить  документы

Заявление.docx

Анкета детей.docx

Анкета родителей.docx

Информация для родителей!
     В связи с новой коронавирусной инфекцией (COVID - 19) приём детей посещающих дежурную группу осуществляется на территории детского сада (на улице).
    Ребенок вместе с родителем проходит термометрию с занесением в журнал утреннего фильтра.
    Во время приёма детей и ухода домой, родитель обязан соблюдать дистанцию 1,5 – 2 метра.