Тематический педсовет

Ноя

28 ноября 2019года  в нашем детском саду прошёл тематический     педагогический совет      № 2  «Создание  условий  для  сохранения  и укрепления  здоровья детей в ДОУ».

Цель педсовета:  поиск путей оптимизации создания условий для совершенствования физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ.
    Воспитатели  совместно обсуждали как с помощью  разнообразных   видов  здоровьесберегающих технологий создать   условия  для  сохранения  и укрепления  здоровья детей в ДОУ,  усовершенствовать развивающую предметно-прострнственую среду в группах детского сада. В  деловой игре «Здоровые педагоги - здоровые и дети», воспитатели показали свои знания  и умения при проведении практикума «Минутки здоровья».