Информация для родителей!!!

Проведение исследования обеспечения доступности дошкольного образования

Управление образования города Симферополя во исполнении письма Министерства образования, науки и молодежи Республики Крым от 06.12.2019 №1944/01-14, в соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере общего образования Министерства Просвещения Российской Федерации от 27.11.2019 №03-1594 информирует о проведении ФГАОУ ДНО "Центр реализации государственной образовательной политики и информационыых технологий" исследования общественного мнения среди граждан Российской Федерации о качестве организации обеспечения доступности дошкольного образования.
    Исследование проводится в срок до
15 декабря 2019 года  c   использованием Портала для информирования граждан об обеспечении доступности дошкольного образования по адресу: http://eo.edu.ru

дополнение к письму.pdf