Акция «Родительский патруль»

Янв
         В рамках  широкомасштабного мероприятия в период с 13 по 24 января 2020 года  проведена акция «Родительский  патруль»,  с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма, привлечения внимания родительской общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей, соблюдения правил перевозки детей автотранспортом, дорожного движения  родителями с детьми по пути следования в детский сад.
     Родительский патруль сформирован из родителей воспитанников и  педагогов МБДОУ № 65 «Космонавт».
    В ходе акции через
«Родительский патруль» прошли воспитанники дошкольного учреждения, которых  привозят в детский сад на  общественном и личном автотранспорте.
 К сожалению, двух детей  перевозили  с нарушением правил перевозки.  С родителями проведена разъяснительная беседа о правилах перевозки детей в личных автомобилях.

Уважаемые водители! Не забывайте о том, что когда дети находятся в салоне автомобиля, их безопасность целиком и полностью зависит от человека, сидящего за рулем.

РОДИТЕЛИ!  ПОМНИТЕ! РЕБЁНОК УЧИТСЯ ЗАКОНАМ ДОРОГ, БЕРЯ ПРИМЕР С ЧЛЕНОВ СЕМЬИ И ДРУГИХ ВЗРОСЛЫХ. НЕ ЖАЛЕЙТЕ ВРЕМЕНИ НА ОБУЧЕНИЕ ДЕТЕЙ ПОВЕДЕНИЮ НА ДОРОГЕ. БЕРЕГИТЕ РЕБЁНКА! СТАРАЙТЕСЬ СДЕЛАТЬ ВСЁ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТОБЫ ОГРАДИТЬ ЕГО ОТ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ НА ДОРОГЕ!

Выражаем огромную благодарность родителям,принявшим активное участие в акции!!!