День защитника Отечества в детском саду

Фев
         23 февраля в нашей стране отмечается День воинской славы России — День защитника Отечества. В преддверии праздника 19 и 20 февраля  в нашем детском саду совместно с родителями   прошли музыкально-спортивные развлечения для ребят подготовительных групп «Солнышко», «Радуга»  - «Мой папа – самый лучший друг» и  старшей группы «Звёздочка» –     «А ну – ка, папы»!.   Воспитанники   исполняли   песни и  стихи о защитниках Родины,  вместе с папами участвовали в спортивных эстафетах, забавных конкурсах, с восторгом наблюдали за состязаниями своих пап. Взрослые и дети показали свою ловкость, силу и выносливость. Праздничное мероприятие  завершилось  вручением подарков. Участники  получили эмоциональный заряд  бодрости и хорошего настроения.
          Коллектив нашего детского сада выражает благодарность родителям за участие и  внимание к своим детям и  детскому саду!