Августовская конференция руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя 2019

Авг
      23 августа 2019 г. в Симферопольской академической гимназии состоялась ежегодная августовская конференция руководящих и педагогических работников образовательных учреждений Симферополя  «Муниципальная система образования: пространство образовательных возможностей и общественного диалога».
      С аналитическим докладом «Реализация приоритетных национальных проектов в системе образования города Симферополя: достижения и задачи на 2019/2020 учебный год» выступила Сухина Татьяна Ивановна, заместитель главы администрации - начальник управления образования администрации г. Симферополя.
      В рубрике "Признание коллег " представлен педагог-психолог нашего дошкольного учреждения Волошина Т.В.
        В холле гимназии была организована выставка муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений  «Театр книги», посвященная  Году тетра в России.